fbpx Новости | ЧМПКП "Ассоль"

Новости

27.05.2020 10:32

Новинка! Щётка для солнечных панелей MultiOne

Рады представить новинку на рынке которую многие так сильно ждали! Данное оборудование предназначено для бережной очистки верхней поверхности солнечных панелей. Его также можно использовать для очистки фасадов зданий, потолков, а также туннельных стен.

Полная версия новости
26.03.2020 11:54

Мощным машинам - новая жизнь!

      В очередной раз о нас пишут в газете. На этот раз наши успехи отметила городская газета "Новая Таврия". Вот некоторые выдержки из статьи.

Полная версия новости
28.12.2019 11:49

Новый год - отличная пора!

 

Уважаемые партнеры!
Наша компания поздравляет вас с новогодними праздниками!
Пусть в мире постоянных перемен всегда будет место для реализации вашего энтузиазма и ярких идей!

 

Полная версия новости
27.10.2019 12:45

Поздравляем с днем автомобилиста и дорожника!

Сегодня праздник отважных людей, которые не боятся гнева стихий и всегда с уверенностью отправляются в путь! А также заботятся, чтоб дорога была ровной и безопасной. Мы поздравляем работников дорожного хозяйства и автомобилистов с праздником, желаем ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!

Полная версия новости
16.10.2019 11:44

Приглашаем посетить выставку MINING & MINERALS EXPO-2019

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке MINING & MINERALS EXPO-2019! На выставке будут представлены лучшие решения машин и оборудования для горнодобывающей промышленности! Ждем вас 5-7 ноября в Международном Выставочном Центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект 15, стенд L6.  До скорой встречи!

Полная версия новости
03.09.2019 16:08

Новый бульдозер Т-35 в работе!

Мощный, стойкий, экономичный!  Именно так можно охарактеризовать бульдозер Т-35, который отправился на одно из рудоуправлений.  Теперь работа закипит по-новому!

Полная версия новости
14.08.2019 17:45

Готовьте сани летом, и про технику не забывайте!

Специально под потребности наших клиентов мы пополнили склад комплектующими по привлекательной цене! Гусеницы, катки, колеса, диски и другие запчасти которые очень быстро «тают» в горячий сезон! Звоните, приезжайте с визитом, мы всегда Вам рады:)

Полная версия новости
29.07.2019 18:34

Участвуйте в программе TRADE IN! (выкуп старой техники, в счет приобретения новой)

Предлагаем владельцам бульдозерной техники принять участие в программе TRADE IN! Обновите парк бульдозерной техники современными новинками, пользуясь привлекательным предложением.

Наши специалисты осуществят техническую оценку состояния машины, независимо от бренда и года выпуска. Избавьте себя от хлопот на поиск покупателя, подготовку и реализацию техники, эту задачу мы берем на себя! Все просто и удобно.

Также готовы оказать помощь в выборе нового бульдозера, в замен устаревшей машины. Как результат - минимум затрат и новая техника в работе!

Полная версия новости
21.07.2019 10:03

С Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины!

Металлургия - одна из базовых отраслей современной промышленности, на которой держится вся мощь отечественной экономики. Ваш усердный ежедневный труд создает базу для устойчивого роста других отраслей экономики, предприятий тяжелой и легкой промышленности. Мы поздравляем всех, кто причастен к процессу выплавки металла, начиная от добычи руды до обработки готового изделия. Достигайте новых высот и стремитесь к совершенству. Счастья, прогресса и личного благополучия!

Полная версия новости

Страницы